28 июля – День Военно-Морского флота РФ

23 июля 2019

28 июля - День Военно-Морского флота РФ

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые поздравления с Днем Военно-Морского флота!

Праздник в России начали отмечать с 1939 года по предложению Адмирала Флота Советского Союза Николая Кузнецова, как дань уважения всем военным морякам и их близким, как память об исторической славе российского флота, завоевавшего для своей страны право на независимость и процветание.

Военно-Морской флот всегда был и остается для каждого жителя нашего государства гордостью нации, оплотом ее мощи и гарантом мирной жизни. Во многом благодаря флоту Россия стала великой державой. Его история - это великие открытия, упорный труд и боевые подвиги во славу Родины.

В канун празднования Дня Военно-морского флота желаем вам, а также нынешним и будущим защитникам, здоровья, мира, благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза